Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра Super Mario Bros X - для детей или для взрослых? Ваше мнение?

IlIlI [18K] 1 неделю назад

Скачал я эту фанатскую игру и около 30 эпизодов (миров) для неё. Несмотря на то что я давно не игроман, увлёкся я прохождением. Это то что во что я мечтал поиграть в детстве. Обычные официальные игры Марио, после двух-трёх полных прохождений, быстро надоедают, а эту можно проходить бесконечно. Сложность явно недетская, особенно, в замках с боссами. Некоторые уровни для меня непроходимы.

бонус за лучший ответ: 10 кредитов хотите увеличить?
тэги: super mario bros
категория: другое
1

Именно эта игра идеально подойдет для взрослых детей:)

Эта игра и подобные, которые были на денди - это ностальгия.

Дети нового поколения не оценят эту игру по-достоинству, а вот "старичкам" она как раз зайдет.

0

Все игры рассчитаны для детей .За исключением игр для взрослых .Взрослые же люди должны решать куда более значимые дела в жизни .А не играть от безделья .У взрослых должна быть "взрослая" жизнь .Дети играют потому как там их манит сказочные волшебные персонажи .И они будут пытаться пройти эту игру до конца .Это детство и ребячество .Не более.

0

По моему мнению, сегодняшнее поколение детей превышает "взрослое" поколение в сообразительности. Примером тому может служить увлечение соседских детей этой игрушкой (возраст 7 и 9 лет). Так что, можно сказать, игра подходит и для детей, и для взрослых. Быстрота реакции и сообразительность у младшего поколения часто бывает даже выше.

0

Эта игра по любому рассчитана на детей. Так как в играх дети лучше ориентируются чем взрослые.

Если устроить соревнование на прохождение игры между ребёнком и взрослым, то ребёнок пройдёт игру быстрее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..