Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое занятие дома вам очень успокаивает нервы?

Светляночка [1.9K] 1 неделю назад
2

Мне успокаивает нервы сама обстановка дома. Когда приходила с работы уставшая, то рутинные домашние дела - порезать салатик, накрыть на стол, слова домашних, их улыбки, кошка, встретившая у порога, все это уже успокаивает.

А еще меня успокаивают прогулки. Идешь, идешь и смятение утихает и начинаешь размышлять, искать выход и что-нибудь да придумаешь.

А больше всего успокаивают мои усилия по решению проблемы.

Хорошо обсудить проблему с подругами. Они у меня девушки мудрые и всегда дадут толковый совет. И их поддержка, их уверенность в том, что все получится- успокаивает.

Хорошо посмеяться над своими страхами, неуверенностью.

В общем, дорогу осилит идущий.

2

Мне помогает успокоить нервы это любимая, позитивная музыка и творчество, когда, например делаю картину, поскольку после этого уходят раздражительность, эта вечная суета и нервозность. Меня музыка и мое любимое хобби вдохновляют, успокаивают как-то. Еще когда делаю салаты и потом их украшаю или когда делаю красивую нарезку, то это тоже конечно успокаивает, процесс увлекает как в творчестве.

1

Прихожу домой,готовлю кушать, ем все, что захочу и не о чем не думаю, забываю обо всем. Люблю шить,красивую одежду, это мне очень успокаивает нервы, особенно когда, платье получается очень красивое, душа поет от счастья, мечта сбылась.

1

Мои расшатанные нервы успокаивает вязание. Я поделаю домашние дела, а, отдыхая, берусь за спицы или крючок, Петелька за петелькой, и уже вещичка получилась. А ещё пробегусь по БВ и вообще отдых удался!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..