Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какой самый странный комплимент вам когда-либо говорили?

Данила Юрьевич Беседный [140] 3 дня назад
7

У меня, как и у любой уважающей себя девочки 70-х годов прошлого столетия, была тетрадка, где мои одноклассники писали ответы на разные вопросы. Вопросы были и детские и взрослые. Называлась такая тетрадка ни много и ни мало: "Анкета". Была она не у меня одной. Но вопросы в Анкете каждый выдумывал свои.

Например:"Какой цветок вам нравится?"

Или: "Какая ваша любимая игрушка?"

А рядом: "Что такое дружба?" Или: "Как вы понимаете слово любовь?"

И в обязательном порядке: "Что вам во мне нравится?" и "Что вам во мне не нравится?"

В основном отвечающими были мои подружки. Но потом я решила, что сама должна ответить на все вопросы Анкеты.

Ответы вышли не детские. Но Анкета возымела успех, все ее брали, желали в ней высказать свои соображения по примеру моих.

А один мальчик на вопросы : "Что вам во мне нравится?" и "Что вам во мне не нравится?"

ответил одну и туже фразу. До сих пор не знаю, это комплимент или сарказм.

А написал он следующее: "Умно пишешь о глупых вещах".

3

У меня в начале этого года был забавный случай.

Вспоминая об этом до сих пор улыбаюсь.

Для начала объясню:я в конце января узнала о том, что знакомый мне песик брошен своими хозяевами на произвол судьбы.

А все местные "собачники" не могут его пристроить в надежные руки, стали искать лечебницу,чтобы его усыпили.

Поскольку,пес совершенно истощал и у него,аж ребра торчали от истощения (он был просто заперт в квартире в одиночестве в течении месяца).

Как только я об этом узнала, то сразу сказала тем,узнав кого он был, что я Бакса (бойцового пса, так зовут) заберу себе.

Так вот,возвращаюсь к ответу о комплиментах.

Иду я однажды с прогулки с Баксом домой.

Вдруг, останавливается машина и выходит мой знакомый,который беспокоился о судьбе пса.

Подходит ко мне и говорит: "Привет,Ирин,ты так пох... (он замялся и была небольшая пауза).Потом продолжил: "Ты так похорошела"!

Я засмеялась в ответ и ответила ему:"Да, ладно,Давид, мог бы так прямо и сказать - ты так похудела,хотя похорошела мне тоже нравится в качестве комплимента".

Мы посмеялись,но он смотрел на меня так, как-будто впервые видел...

Поясню,только одно: два года назад я весила 96 кг., а сейчас 50.Вот его комплимент с удивлением совпали!

3

Не комплимент,но довольно странную прелюдию к комплименту я услышала от одного одноклассника.

Это ты на моей тетрадке написала:-фамилия однокласника-дурак?

-Не я.С чего тебе в голову это пришло?

-Так ты ж умная.Значит,я дурак.

На самом деле был отличник,поступил в вуз .

-Ты уверен,что пишут на чужих тетрадках умные ?

-Да мне никто и не писал.Я тебе приятное сказать хотел.

2

Я, конечно, не красавица, но надеялась, что не такая страшная. Бежала утром на работу, опаздывала, ветер растрепал мои, и без того непослушные, волосы, макияж собиралась нанести на работе. Видок был ещё тот после бессонной ночи, проведённой с молодым человеком. И вдруг, пробегая мимо женщины с маленькой девочкой, услышала:"Мама, это - Баба Яга?" С тех пор стараюсь выйти из дома прибранной, ухоженной.

2

Для меня самый странный комплимент был от достаточно пожилого мужчины- доктора, который после приема проводил меня таким комплиментом: "Оставайтесь такой же загадочной!" Прошло уже несколько лет, а я так и не поняла, что для него тогда показалось во мне загадочным? Надеюсь, не диагноз.

1

Однажды приехала я в гости к однокласснику, пошли к его бабушке. Она увидела меня и говорит: "Красивая она у тебя, но худая". В свои восемнадцать я не знала хорошо это или плохо.

1

А у моей подруги был парень и его комплиментом почему-то были слова, как "рыбий глаз","сладкая селедочка".Не пойму только, что он этим хотел сказать и как все это понять?

светлентин­а [19.3K]
наверно он рыбу любил.  1 день назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..