Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как можно использовать презерватив(см)?

вопрос закрыт
Антоний Капуцин [424] 1 неделю назад

Не по прямому назначению?

2

Видела как-то «лайфхак» надевают из на кеды в дождливую погоду, чтобы не намочить:D так же знаю что их используют, когда делают ремонт машины. Проверяют появляется ли воздух (где-то в просторах движка) в этом деле не спец) а так можно найти различные применение если приспичит, вплоть до использования как резинка для волос.

1

Сразу вспомнилось детство, когда мальчишки наливали туда воду и смотрели как они летят с балкона и лопаются, смеха- то сколько было, шарики надуть из них, где-то в интернете видела, растягивали и на голову надевали, наверно все ради шутки, иначе другого объяснения этим действиям я не могу найти.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как использовать презерватив нестандартным способом?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..