Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему у некоторых есть интерес к ношеному женскому белью?

Ингеборг [86.7K] 4 дня назад
10

Как понять почему? Фетишизм в сексуальном плане пока ещё никто не отменял, он существовал, существует и будет существовать. Людей с такими отклонениями полно, причём некоторые из них этого даже и не скрывают.

На сколько я знаю, где-то в "старушке Эвропе", по моему в Амстердаме, существует своего рода слёт этих самых извращенцев. Где они не только вкушают "ароматы" нижнего женского белья, но и активно обмениваются им. На таких мероприятиях даже организовываются аукционы по продаже "Б/У труселей" современных мировых знаменитостей. Ориентировочные цены я к сожалению не знаю, но подразумеваю что панталоны, к примеру Мадонны, стоили бы там далеко не одну тысячу Эвро.

4

Люди реагируют на запахи друг друга. Даже, когда эти запахи не явны, а мы не отдаём себе в этом отчёта, они всё равно есть и, либо привлекают нас, либо отталкивают.

Явные же запахи просто "кричат нам". Это - своего рода "сообщение": тут всего много и сразу. Многих это отпугнёт. А другому только этого и надо. Может быть реакция у человека возникает только на такие явные запахи.

Запахи ношеного белья привлекают не только людей, но и животных!

Кстати, возбуждать могут не только запахи тела или белья, но и совершенно неожиданные, казалось бы, ароматы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..