Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему преследует бывший парень в соц.сети?

Marikasha [679] 4 дня назад

Я уже давно рассталась с одним бывшим парнем, но расстались плохо. Дело в том, что как-то в гостях у его друзей я заподозрила, что он переписывается с другой девушкой....А мы тогда много выпили. Вот у меня, как говорят, моча в голову ударила....За это я своего бывшего отметелила: и руками, и все, что под руку попадалось. Короче, вся морда в крови, нос сломан, ну и фингал под глазом.Тело я не трогала. На следующий день я захотела перед ним извиниться, но его родители сказали, чтобы я исчезла из его жизни, ибо они на меня напишут заявление. Но я знаю, что бояться мне нечего , т.к у меня мама юрист. Меня поставят на учет, в случае если побои были бы нанесены средней тяжести. Но мне все равно стыдно за свой поступок! Хотя меня другое беспокоит. Бывший очень часто заходит на мою страницу! Я боюсь, что он что-то задумал недоброе...Как я могу это проверить?

2

Я бы не назвала преследованием то, что он заходит на вашу страницу в соцсети.

Но по большому счету я рада за него, что он расстался с вами, пусть и такой ценой. Надеюсь, в будущем ему повезет и он встретит стоящую девушку. И очень хочу надеяться, что и вы сумеете сделать правильные выводы.

1

Как вы определили что он часто заходит на страницу? Ели он не лайкает и ничем себя не выдает, то ни в каких современных соц.сетях "посещений" не видно и видно быть не может. Разве что в одноклассниках каких-нибудь... Программы-приложения которые показывают якобы "гостей страницы" - фейк.

Вы не можете узнать что он задумал. Но! Формулировка все равно такая, что "его родители запретили". То есть его мнения не было озвучено. Есть парни которые, к сожалению, считают, что побои( с любой стороны) в отношениях уместны, то есть он мог списать это на алкоголь, ревность и что угодно, но именно для себя не считать это критичным. Поводом для ссоры да, для расставания - не факт.

А так же все люди подвержены праздному любопытству, особенно на тему жизни бывших. Многие мониторят страницы бывших в соц.сетях. Не из-за чувств, а просто из интереса, что нового у человека произошло. Это как смотреть страницы бывших одноклассников или коллег, ничего не значит и ни к чему не обязывает. Вспоминают всех, даже тех с кем почти не общались, а вы кроме того что в отношениях были, так еще и такой след в памяти( а то и на форме носа) оставили. Мне бы на его месте было бы просто интересно кто будет следующей жертвой.

1

А может не теряться в догадках, а напрямую спросить, а лучше даже как раз извиниться. И вам легче будет, а то совесть до сих пор грызет, и заодно поймете как он настроен по отношению к вам.

Только пожалуйста, на будущее, выясняйте отношения на словах, а то другой парень может и сдачи дать.

Marikasha [679]
Просто я уже с ним не хочу никаких отношений. А если бы и хотела, узнают его родители, мол, опять связался с этим чудовищем!  4 дня назад
EVkaterina [1.7K]
У него последствий после травм нет? Ну там шрамы, нос кривой, глаз не видит. Если все норм, то вряд ли он на вас зуб точит. Скорее это праздное любопытство, кому следующему вы морду набьете (шутка).В конце концов вы с ним встречались, знаете его, какой он, мягкий, злой, жестокий...Попробуйт­е что-то узнать через общих друзей. Если бы он что и задумал, то крутился бы возле вашего дома, а не в ваших страницах в соцсетях.  4 дня назад
комментировать
0

Каждый мужчина по своей натуре "волк" и самец.И ему ,очень надо чтобы та ,с которой у них были отношения в прошлом постоянно вспоминала о нем .Это формируется мужскими инстинктами .В них гордость победителя и завоевателя сердец .И чтобы та ,с которой уже были отношения ,но по каким то другим причинам ,не смогли продолжится ,всегда думала о нем ,хоть иногда .Вот поэтому он (волк и самец),заходит на вашу страницу ,чтобы хоть как-то напомнить о былых временах ,когда вам было хорошо вместе .

Marikasha [679]
Может вы и правы. Но это не тот случай! Вы бы захотели вспоминать о девушке, которая вам когда-то морду разукрасила?  4 дня назад
Leruch [16.9K]
Думаю ,да .Там были эмоции .А они в памяти надолго .  4 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..