Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая самая переоцененная книга которую вы читали?

Антоний Капуцин [402] 2 дня назад

Какая самая переоцененная прочитанная вами книга?Лично у меня это роман Селленжера "Над пропастью во ржи"

3

Год назад я читал рецензии на книги и наткнулся на один экземпляр:)

Мне так захотелось его прочитать после всех отзывов, которые возносили эту книгу до небес. Я думал, что нашел Священный Грааль:)

Книга называлась "Над пропастью во ржи".

Во время чтения этой книги, у меня были рвотные позывы...

Я еще никогда не читал такой бред. Я не исключаю того, что я не понял смысл и задумку автора.

Мне было неприятно видеть подростка со множеством вредных привычек и педофилическими наклонностями. Возможно автор хотел показать, что общество погрязло во всем этом и т.д.

До сих пор книга вызывает отвращение.

Антоний Капуцин [402]
Солидарен с вами!!!  2 дня назад
комментировать
2

Коэльо "Алхимик" - было жалко потраченного времени. Очень простая мысль растянута просто на неприличную длину.

Крапивин "Журавленок и молнии". Купила ее, чтобы дать почитать ребенку, сама до того Крапивина не читала. Прочитала перед тем, как давать - нет, нельзя такое детям читать. Я знаю что у Крапивина масса горячих поклонников, возможно, это только "Журавленок и молнии" такой, а другие книги лучше. Но я не рискну проверять, пожалуй.

2

"Сколько-то там оттенков серого". Очень не понравилось. Написано как бумажный роман для девочек подростков, гадающих по ромашке. Только стало понятно, почему книга так называется. Возможно, дело в переводчике, но очень не понравилось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..