Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Рамзан Кадыров лечится от коронавируса в Москве?

Galinka555 [26.8K] 1 неделю назад

Почему Кадыров не доверился своим врачам? Как долго продлится лечение? Кто его замещает на период болезни?

2

Видимо в Чеченской республике не так всё хорошо с медицинским обслуживанием, как утверждал сам Рамзан Ахматович, ему виднее, разумеется. Удивительно другое: почему-то сам Кадыров, обычно с энтузиазмом раздающий интервью на актуальные темы, никак не прокомментировал это событие. Всё-таки для Чечни и всей России он фигура достаточно знаковая.

И ещё мне интересно, каким образом будет осуществляться в Москве охрана чеченского лидера. Не секрет, что численность его личной охраны, по разным данным от 1000 до 4000 тысяч человек.

По поводу его заместителя на время болезни проблем не будет. В его близком окружении много влиятельных родственников, которые вполне смогут держать ситуацию в Чечне под контролем.

0

Рамзан Кадыров болел в начале 2020 года и лечился в Грозном, своим он доверяет.

С коронавирусом сложилась иная ситуация. Накануне жители Чечни возмущались уровнем помощи, под давлением потом забрали слова обратно. Но у Кадырова в голове осталось и при удобном случаи, мое предположение, решил посмотреть, что и как в Москве с медицинским оборудованием.

Свои коронавирусные больницы он посещал лично, посмотрит какой уровень медицины в столице и сделает в Грозном на уровне. Лучше всего посмотреть все самому. Да и испросить средства сразу можно.

0

Почему Рамзан Кадыров лечится от коронавируса в Москве?

Ну заболел человек находясь в данный момент в Москве.

Было бы глупо быстрее возвращаться домой лечится.

И конечно же, что-то увидеть и применить в своих больницах.

Мы все так устроены, смотрим и стараемся сделать лучше.

Срок лечения зависит от состояния, но всегда считалось 21 день.

Сейчас весь мир живёт онлайн и можно управлять также.

Я не политик, но этот уверенный мужчина мне нравится.

Поэтому читаю о нём часто.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..