Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
11

Есть ли на БВ люди, внимание (а не "лайки"!) которых, для Вас - сверхценно?

perola barroca [58.4K] 2 дня назад

Потому что Вам очень важно, чтобы они читали - то, что Вы пишете...

8

Решительно, есть. Их правда не так много, я тут активно не тусуюсь, но так даже легче уделять им больше времени. Мне эти люди искренне приятны, они человечны, культурны, в них читается богатый духовный мир, они правдивы и жизнелюбивы, они интеллектуально развиты, с широким кругозором интересов, мне всегда интересно заходить к ним "на огонек", это милые и приветливые люди. Ну, может не все и не в такой степени соответствует вышесказанному (так и я тоже далеко не идеал), но мне искренне хочется думать о них именно так.

А то что их внмиание для меня ценно, лишнее подтверждение моего уважения к ним.

8

Персонально я здесь ни для кого не пишу, но если согласны с моим мнением и проголосовали - это дорого всегда.

Да, здесь есть люди общением с которыми я дорожу, но это совсем не обязательно, что они будут за меня голосовать.

Голосуют те у кого есть премиум либо не закончились голоса для меня как для автора.

Репутация у меня и сейчас не маленькая, а до 500 000 баллов если будет сайт работать как-нибудь дойду.

6

Конечно, есть.

И конечно, плюсы к репутации имеют значение - но от некоторых авторов важнее их внимание. Тем более, число голосований за одного автора ограничено... у меня тоже персональные "плюсы" для некоторых авторов давно закончились.

А ценно само внимание со стороны... а, не важно. Почему? Ну вероятно, кого-то я считаю умным, других - разбирающихся в тех же темах, на которые пишу я сам - и положительная оценка от таких авторов - подтверждение качества ответа.

Кого-то считаю интересным человеком - и здесь дорого само внимание со стороны этих людей.

Прошу прощения за сумбурность - как-то не привык отвечать на подобные вопросы.

Как-то так.

6

Конечно же есть, и не один, а несколько человек. И эти люди знают об этом. Называть их здесь не считаю необходимым по одной простой причине: мне неизвестны отношения между этими людьми. Спрашивать у них, как вы относитесь к такому-то, считаю не просто некорректным, но даже неприличным. Я этих людей глубоко уважаю и очень дорожу их отношением к себе. Меня нисколько не смущает, что они не всегда "лайкают" за меня. Значит на то есть причины, и главная из них:закончился лимит голосов за меня. Но, если слегка перефразировать известные слова В.Маяковского:

Я знаю,"лайк" мне будет,

Число их будет несть,

Когда такие люди

На сайте нашем есть!

5

Вообще-то люди которым интересно что тут пишу я обычно вносят меня в список своих избранных авторов. Кто они - не скажу, просто потому, что их много - всех не упомнить. И не факт, что в этом списке я задерживаюсь надолго...

А вот людей чьё мнение или вопрос интересны лично мне, я заношу в свой список избранных, а контакты некоторых из них даже храню в разделе личной переписки. Но тут тоже, как говорится, на вкус и цвет... Потому оглашать их имена не стану.

2

Конечно есть такие люди. Внимание может быть разным. Иногда в других вопросах обнаруживаю, что люди явно читали мои ответы. Нет, я совсем не о плагиате. А о том что упоминают, иногда цитируют и обсуждают. Знаю, есть авторы, которым мои ответы не нравятся. Они в своих ответах проходятся краешком по моему мнению. А может мне кажется? Один автор несколько раз голосовала показательно за самый плохой мой ответ на последних нескольких страницах моих ответов, значит выбирала. Я же знаю, что это самый плохой ответ. А может мне снова кажется? Да, неважно. Я просто хотела поговорить о том, какое это разное внимание бывает, сколько вариантов, при всей ограниченности способов продемонстрировать внимание.

Но есть люди, мнение которых мне важно, реакция которых важна. Мне все равно, проголосуют или нет за мой ответ. Но приятно, если даже просто добавят в избранное. Маякнут: я прочел, мне понравилось. Это здорово.

2

Ценно внимание искренних заинтересованных неравнодушных к эволюции (внутреннему

развитию ) людей.

Самое драгоценное - желание понять и не только для себя..............

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..