Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как зовут тульскую медсестру в купальнике, что о ней известно?

127771 [170K] 1 неделю назад

Известно, что одна медсестра из Тулы одела защитный костюм в мае 2020 года на нижнее белью. Что известно про девушку, как зовут, сколько лет, какой Инстаграм?

Где смотреть фотографии тульской медсестры?

12

Так называемую "тульскую медсестру в купальнике" зовут Надежда Жукова. Информации о её личной жизни на данный момент не так уж и много, известно лишь что ей 23 года и она не замужем. Образование получила в Рязанском медицинском университете.

А что касается всей этой надуманной шумихи в связи с её "развратным поступком" (не надела пижаму под защитный костюм), так лично я полностью оправдываю её действия, впрочем как и практически весь медперсонал той самой тульской областной больницы. Да чего там тульской, вся страна уже морально поддерживает Надежду, даже клиника в которой работает моя жена так же выразила ей свою благодарность и слова поддержки, за профессионально исполняемую ей работу. Кстати, моя супруга иногда тоже исполняет свои прямые обязанности в нижнем белье, а зачастую даже в памперсе (когда заходит в зону поражения на 5-6 часов), хорошо хоть защитные костюмы у них не прозрачные, а то тоже бы сейчас была "секс символом пандемии".)

А вот так выглядит эта достойная уважения медсестра, да и что ту "кривить душой" — просто красивая девушка!

5

Кто-то говорит, что сфотографировавший и выложивший в Сеть фото медсестры в прозрачном - подлец,

но очень может быть, что медсестра теперь станет моделью и жизнь её поменяется в лучшую сторону кардинально. Ещё и спасибо скажет.

Но в настоящее время девушка из соцсетей удалилась.

Зовут её хорошим русским именем - Надя, Надежда. Очень подходит к профессии имя, не правда ли?

И фамилия знаменитая, как у Маршала Победы - Жукова.

Наде 23 года, не замужем пока.

"Комсомолка" пишет, что Наденька взяла больничный после того, как скандальчик (скандалом сложно назвать) этот случился. Надеюсь, с ней всё хорошо.

3

Девушку зовут Надежда Жукова. Я вот не могу понять что все прицепились к несчастной! Да, девушка на работе в купальнике. Извините, не голая! На улице лето, тут в маске посидела не приеме в частной клинике при работающем кондиционере сорок минут, чуть дуба не дала - дышать нечем, мухи зеленые перед глазами летают, как встала - голова закружилась. На бедный медперсонал натягивают чуть ли не противогазы, халаты или костюмы, потом еще сверху мешок... Так ходить приходиться всю смену. Я бы не выжила, как минимум бы давление подскочило, а этим людям надо быть в хорошем самочувствии, так как они обязаны следить за здоровьем больных. Тяжело работать если варишься и задыхаешься. Молодец девчонка, нашла выход из положения, а те, кто раздул скандал, пусть напрут противогаз и мешок поверх одежды и попляшут 10 часов вокруг умирающих.

Девочке 23 года, фигурка хорошая, сама из Тулы.

2

Нет сестру из Тулы зовут Надежда Жукова. Именно она фигурирует на знаменитом снимке, в которой под прозрачный защитный просвечивается купальник.

Надежде Жуковой 23 года. Своё образование она получила в Рязанском медицинском университете но сейчас действительно работает в Туле.

Кстати сказать, очень многие её поддержали.

От особенно в той ситуации, которая сложилась со средствами индивидуальной защиты врачей в апреле.

В конце концов, девушка не показывала ничего неприличного а всем, кого это смущает я могу напомнить известный анекдот, в котором есть фраза "вам шашечки или ехать".

А то, что Надежда Жукова лишний раз продемонстрировала пациентам, что жизнь прекрасна, что нужно постараться побыстрее выздороветь и наслаждаться жизнью дальше, так это даже хорошо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..