Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зафиксированы ли привороты, порчи в Книге судеб, почему?

Харизма в шоколаде [31K] 1 неделю назад
1

Нет. Книга судеб просто дает ответы на важные для людей вопросы. В какой-то мере даже пророчествует: помогает узнать судьбу конкретного человека или народа, предупреждает об опасностях и важных событиях в жизни.

Но в ней не освещаются вопросы магического воздействия в корыстных целях на других людей - привороты и порча. Напротив, только полезная своевременная информация, предназначенная для того, кто спрашивает.

1

Нет,не зафиксированы.Я был Чёрным Магистром и когда Бог Отец сам открылся мне,что-бы отругать меня и сказать о том что прощаю только раз,второй раз такого не прощу,если вновь колдовать будешь.Вы Ведьмы и Маги Земли сами не ведает е что творите(чистые настоящие слова из уст самого Бога Отца).Говорил он не мало.А поэтому я твёрдо отвечаю на вопрос Ваш. Не зафиксированы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..