Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Завтра премьера передачи с Ларисой Гузеевой "На дачу," Вам она нравится?

Своя игра [2K] 1 неделю назад

Считаете вы ее востребованной артисткой?Нравится вам ее манера вести передачи?

2

Да, очень нравится Ларочка! Жду премьеру передачи. Буду смотреть обязательно. А то, все передачи на эту тему иностранные, хочется посмотреть нашу. Мы же тоже умеем всё делать на даче, даже ещё покруче иностранцев. Тем более, что будут вести прекрасные телеведущие, Наташа Барбье мне тоже нравится. Хорошо что на телевидении появилась хорошая полезная передача, надоело сплетни смотреть. Очень жду новую передачу "На дачу!" Спасибо Первому каналу!

1

Интересно будет посмотреть премьеру, для многих дачников тема про дачу в наше время актуальна. Думаю, что ведущая Лариса Гузеева очень постаралась, чтобы произвести приятное впечатление на зрителей. Она одна из оригинальных ведущих, колоритная как женщина, в карман за ответным словом не полезет. Передачи с её участием интересны, содержательны. Но у каждого зрителя своя внутренняя оценка ведущего, индивидуальное восприятие человека.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..