Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему многим нравятся высокие голубоглазые блондины чаще?

lanaeva [574] 5 дней назад

Почему женщинам нравится типаж Брэда Пита - высокий голубоглазый блондин чаще, чем коренастый брюнет?

0

Я не утверждал бы столь категорично. Однако, такая склонность существует, как, впрочем, и склонность к высоким, голубоглазым блондинкам, у мужчин. Это идёт с древнейших времён, описанных в мифах и легендах(можно им верить, или не верить, ваше дело) о приходах высоких белобрысых, голубоглазых богов, бравших жён среди Землянок, и даже забиравших их на небо. По последним генетическим исследованиям, все голубоглазые земляне имеют всего около десятка прародителей, т.е. их популяция крайне ограничена и идёт, практически от одного "корня".

0

Мне также нравятся высокие голубоглазые мужчины. Причем, совершенно не обязательно блондины, хотя муж светловолосый. Просто я сама кареглазая, вероятно, поэтому. И хорошо смотрюсь рядом с высоким мужчиной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..