Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Устанавливать ли Windows 10 x64/32 - 2004 обновление май 2020 и почему?

Ира люблю длинные ответы но не комментирую [104K] 6 дней назад

Фактически оно уже анонсировано и доступно для скачивания:

для инсайдеров на канале Release Preview, а финальные ISO-образы доступны на MSDN.

Однако для любителей экспериментов можно скачать на трекере с разными опциями вплоть для "Компакт, Прошки, ЛТСБ и чисто для игр".

Кто уже пробовал и действительно там много новшеств или обычная "косметика", для маркетингового привлечения?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
2

Читал недавно статью про это обновление, которое будет доступно с 28.05.2020 г, там писали, что это именно обычная "косметика", со слов авторов, чего-то очень серьёзного ждать не приходится (они вроде как уже установили через MSDN).

Самое главное, что бы не случилось ничего плохого, как это произошло у многих с более ранним обновлением в начале мая: там пропали личные данные и звук. Писали, что проблему можно решить с помощью. нескольких перезагрузок, кто-то нашёл выход в том, что нужно по новому указывать свой профиль и так далее.

Вопрос в том, что принесёт в очередной раз это обновление, тем более, что у всех оно работает и "глючит" по разному.

1

Нет, обновляться до данной версии я бы пока не рекомендовал. Сам сижу и думаю, и всё-таки пришел к выводу – сразу посмотрю обзоры на ютубе, затем, если зайдет, обязательно оьновлюсь. Тем более от наличия багов в системе никто не застрахован. Поэтому мой вам совет - подождите буквально неделю-две, посмотрите отзывы других пользователей и делайте выбор.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..