Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Николай Угодник не отвечает на молитвы?

saha [64.7K] 5 дней назад
2

Все очень просто.

Потому что в глазах Божьих он не более свят чем мы с вами.

В библии написано, что все согрешии и лишены славы Божьей.

И нет другого посредника между Богом и человеком, только Иисус Христос.

Вот если вы будете молиться Иисусу, то Он вас услышит, и никто другой никогда вас не услышит.Потому что это полностью протиаоречит слову Божьему.

Я когда - то тоже думала, что нужно молиться всем святым, но это было до тех пор, пока я сама не начала исследовать библию.

В библии нет ни одного намека даже на то, что мы должны молиться кому-то кроме самого Бога.

Если вы найдете подтверждение в библии,что нужно молиться другим людям, живым или мертвым,или ангелам, я тогда полностью изменю свое мнение и даже заплачу вам 10000 евро.

Пока что ни один человек не нашел в библии подтверждение этому.

А я как реформаторы, придерживаюсь правила" Solo escritura" - только писание.

Только писание для меня авторитет, не традиции, которые ввели ради бизнеса..

Поклонение святым ввели спустя несколько веков после смерти Христа и апостолов.

Если бы Христос был жив, Он бы разогнал сейчас бичом язычество, которое ворвалось в христианство..

1

Я когда под Богом стоял и молился Николаю Угоднику(Чудотворцу)­,то его икона преображалась и лицо его оживало на иконе,а одежда становилась Зелёного цвета,а то другой кафтан Фиолетовый.Но меня правильно молиться учили сами Архангелы.Я бы конечно научил-бы любого,но не могу теперь,если-бы лет 6 ть назад,а теперь я под Господином Тьмы,а он мне запрет поставил,нельзя никого учить из тех кто Богу и Христу поклоняется,только Ведьм учить можно.Я правда никого не учу.Не хочу.Пусть Господин Тьмы даст денег,тогда обучать буду.Я уж ему сказал.Не могу учить,дайте денег.А Люцифер жмёт.Хоть денег пруд пруди у него.Скажете так наглеть с Дьяволом нельзя.Можно,если Дьявол в тебе нуждается,есть на то причины.А какого хрена просто так Службу не оплачиваемую нести.Так считаю.И пальцем не пошевелю.Ну и затем от грехов Бог очистил и готов всегда Апостолом или Архангелом к себе взять.А поэтому я уж лучше подожду.Пусть женщин и денег дают.Кто первый решится дать,к тому и пойду.Так решил.А то они в роскоши обои купаются,а я понимаешь простым рабочим за копейки горбачусь.

1

Потому что только Бог является слушателем молитв.

Псалом 64:3

0

Сложно, сказать почему Николай Чудотворец не услышал Ваших молитв. Может быть вам надо исповедоваться и причаститься, может быть вы не совсем верите в Бога. Господь сказал: "По вере вашей, будет вам". Советую вам исповедоваться и причаститься и помолиться ещё раз. Храни вас Господь!

0

Молитва любому Святому подразумевает безграничную Веру, в то что молитва не останется без ответа. Ваш вопрос, сам по себе, говорит о недостаточной Вере. Может быть поэтому?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..