Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Шоу «На дачу!» на Первом канале: о чем, кто ведущие?

Даша Ромашкина [69.7K] 2 недели назад

когда премьера?

5

Н Первом канале выходит новая программа На дачу. В шоу две ведущие Лариса Гузеева и Наталья Барбье - телеведущая, дизайнер, вела передачи про ремонт и интерьер.Тема программы - дом и сад. Похожие передачи есть на других каналах. Премьера ожидается 23 мая 2020 года.

2

В период самоизоляции актуально все, что связано с жизнью в загородном или дачном доме. На Первом канале 23 мая зрители смогут увидеть премьеру передачи на эту нему "На дачу".Ведущие Наташа Барьбье, она известна как дизайнер интерьеров, и Лариса Гузеева, которая уже наверное всех переженила в другой передаче.Возможно посмотрю на даче несколько передач. Но наверное сейчас народ больше интересует как получить хороший урожай картошки, огурцов и помидор, а не как построить бассейн, и украсить интерьер, а теплицы сейчас в основном покупают готовые. Это проще и дешевле, чем самому городить.

Лучше бы ведущим был Андрей Туманов, а не эти две гламурные дамы.

Его советы бы я послушал и возможно использовал бы на своей даче.

2

На Первом канале вышла новая программа "На дачу!". Ведут передачу Лариса Гузеева, которой , наверное, надоели женихи и невесты, и захотелось , видимо, отдохнуть на природе. Я мельком глянула один выпуск, там некая дама учила делать цветочные вазоны из тряпки и цемента, я видела такие вживую- просто отвратительно. Больше смотреть не стала. Как правило, от таких передач нет пользы, зачем их организовывают- не знаю. Интерьерами дач заморачиваются обеспеченные люди, которых данные программы не интересуют, а обычные люди, которые выстроили свои домики в соответствии с располагаемыми средствами, действуют исходя из своих потребностей.

1

Новый проект «На дачу!» будут вести две ведущих, это Наташа Барбье и Лариса Гузеева.

Программа посвящена тому, как быстро в надлежащий вид привести свой огород или сад.

Нам расскажут, как быстро можно соорудить теплицу, как можно сделать водоем и другие моменты.

фото

Сейчас в условиях самоизоляции данный вопрос очень актуален, потому что многие люди занимаются огородами или дачными участками.

Многие в поиске аренды загородного домика на летний период.

Премьера программы состоится двадцать третьего мая 2020 года на Первой канале.

Барбье на телевидении с 2013 года вела проект под названием Идеальный ремонт, ее знают телезрители.

0

С 23 мая на Первом Канале выходит новое шоу под названием " На дачу". Ведущие этого шоу Наташа Барбье и Лариса Гузеева.

Возможно, это шоу будет интересно тем, у кого есть дачи, там можно посмотреть советы по благоустройству и кое что взять на вооружение, но я посмотрела один выпуск, он мне показался совершенно неинтересным, а эти две дамы-не убедительные.

Тем более, таких шоу и так много.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..