Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как новички обходят ограничение и задают вопросы без вопросительных знаков?

Мультимэн [23.8K] 3 дня назад

Почему у меня, старожила сайта "Большой Вопрос", система не позволяет создавать вопросы с маленькой буквы и без вопросительного знака, когда я случайно опечатываюсь при создании вопросов, а у многих новичков этого сайта, которые, в отличие от меня, делают это намеренно, это легко получается?

2

А тут и нечего обходить. Система рекомендует, но не запрещает. Вот, я только что создал (и тут же удалил после скрина):

Когда я написал вопрос и нажал ентер, система выдала предупреждение о безграмотности. Я это предупреждение закрыл и нажал кнопку "Добавить вопрос". Вопрос добавился без каких-либо препон.

Единственная странность: я написал "как" с маленькой буквы, а система исправила на большую. Предполагаю, что это автоматический редактор, который реагирует на стереотипные вопросы типа "как/почему".

1

А вы пробовали пойти дальше и после предупреждения системы о недопустимости отсутствия вопросительного знака, еще раз отправить вопрос? А вот они пробовали:) Как говорится, "удача" она предпочитает смелых;)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..