Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой у вас любимый маргинальный блогер?

Чипенко Антон [18.2K] 6 дней назад
1

Обычно у многих да и у меня тоже слово маргинальный ассоциируется с человеком который злоупотребляет алкоголем, возможно даже употребляет и что-то большее чем алкоголь. Да и в придачу к этому возможно и плохо выглядит, и возможно даже еще может быть не адекватное поведение.

Прям блогеров которые полностью подходят под слово маргинальный я не смотрю.

Но недавно смотреть стала видео блогера. Который раньше все таки вел образ жизни маргинальный потому что сильно злоупотреблял алкоголем. И веществами крепче алкоголя. Чем сам свою внешность испортил. А именно улыбку свою.

Но на данный момент он бросил все. И стал на путь исправление и снимает об этом видео.

Это парень которому до 30 лет и он живет в Латвии.

Но конечно прям звание любимого блогера я бы ему не давала. Но все таки в подобной категории я никого больше и не смотрю. И только он подходит под этот ответ. Потому вот так вот.

0

Ну как маргинальный ... если только его можно назвать маргинальным.

Хотя, с точки зрения определенной части общества - да, безусловно.

В общем, я смотрю видеоролики на политические темы от Дмитрия Нюберга.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..