Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие две вещи Вы узнали или выучили сегодня 21.05 2020?

ViktoriaI [65.5K] 4 дня назад

Меняем когнитивные способности каждый день!

4

Снова этот вопрос, наконец-то. У меня день вообще сексуальных познаний в животном мире. Это и интересно с одной стороны и грустно так как я понял, что биология никогда не была моим коньком. Я узнал, например, что самец кенгуру имеет сдвоенный половой орган. Что-то похожее есть и у некоторых мужчин, но это либо генетическая аномалия, либо искусственно сделанная операция. А у самки кенгуру три влагалища и три матки, чего точно нет у женщин, и пока она вынашивает в сумке одного детёныша, то у неё уже есть зародыши. Я вообще думаю, что Австралию нам взяли и просто прилепили откуда-то, не из нашего мира. Также узнал, что осьминог- аргонавт, отстреливает свой половой орган и прекрасно обходится без него, а самки находят это устройство и спариваются. Это к вопросам, о воздержании, которые периодически возникают. Осьминог- красавец, отстрелил и упорхал себе. Есть дети, нет детей- по барабану. После таких знаний всё остальное на сегодня просто померкло.

2

Узнала что у Петшопа-новый сайт.И что на этом сайте нет оплаты яндекс-денег,как на старом.

А я уже обрадовалась,что у них доставка бесплатная-это тоже вчера узнала и не привязана к сумме.

Собралась наконец-то купить любимый корм коту.А у них вот такая пакость для покупателей приготовлена.

1

Вчера я посмотрела несколько серий нового сериала от Netflix, не могу сказать, что я в совершенном восторге, все же были сериалы и фильмы, которые мне нравились гораздо больше. Но этот сериал неплох, главное, что его интересно смотреть)

Дочитала книгу ,,Цвет пурпурный,, Элис Уокер, сейчас знакомлюсь с творчеством Джейн Остин.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..