Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие две приятные вещи случились с Вами сегодня 21.05 2020?

ViktoriaI [66.4K] 1 неделю назад

Рефокусируемся на позитивных вещах каждый день!

Так уж мы устроены, что нам свойственно мыслить негативно, поскольку тысячелетия от этого зависело выживание наших предков. Было не так страшно ошибиться в предполагаемом негативном сценарии, чем ошибиться в позитивном. Наша лимбическая система настроена на негатив. Давайте поменяем это с помощью простого упражнения: каждый день будем находить две приятные вещи, рефокусируя наш мозг.

3

Я живу в Екатеринбурге. С 19 мая 2020 у нас открыли парки. И сегодня я погуляла и в лесопарке утром и в дендрарии вечером. Я очень долго ждала этого часа. В дендрарии отличные ландшафтные картинки. Там в центре города даже и воздух другой. А сегодня он был наполнен ароматом цветущей сирени. А лесопарке на Шарташе живут белки. Избалованные горожанами, которые осенью выстраиваются в очередь прокормить белок с рук. Совсем ручные. От арахиса с семечками могут отказаться. Только фундук. На входе в парк объявление о том, что разрешается в лесопарке. Главное правило- уносить с собой хорошее настроение. Что я и сделала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

К концу дня я прям расплакалась от счастья столько событий произошло, никогда такого не было со мною. Расскажу по порядку что же произошло, спала после ночной смены днем и мне позвонили из организации куда я вот уже несколько месяцев безуспешно отправляла резюме и стараясь говорить не сонным голосом, хотя я четко определяю по голосу в каком состоянии человек, я вроде бы прошла собеседование ну по крайней мере в течении двух дней скажут ответ. Вечером решила добавить песенку в одноклассники которая мне понравилась, а там меня нашла моя подруга которая вот уже более года не давала о себе знать и обрадовала меня что беременна, чему я безумно рада. А еще мне пришла моя заработная плата за февраль, радоваться бы а я заплакала, и убедилась что работает симорон - раз ромашка два ромашка деньги прыгают в кармашки.

Как то все перемешалось, извините если не понятно.

3

Сегодня мы спонтанно поехали на дачу - это одна приятность, и вторая - я обнаружила там кустик красной смородины.Откуда он пришел,непонятно ) Я не сажала. Но всегда хотела иметь на даче красную смородину. Так что мечты сбываются! Вот такая вот приятность )

1

Вчера был хороший день, уже подходят к концу мои дела, совсем скоро заслуженный отдых)

Я начала смотреть новый сериал, который все время откладывала на потом, уделила время чтению и сну днем, потому что не всегда высыпаюсь.

Приготовила мясо с овощами, а вечером сервировала омлетик с цикорием, на самом деле очень вкусно:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..