Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как часто меняют своё имя (ник) участники сайта БВ?

Шпигель [71.6K] 2 недели назад
категория: другое
1

Многие меняют и довольно часто.

Знаю пользователей БВ, которые, сменили ник, уже несколько раз.

Я, лично, не считаю нужным это делать. Как зарегистрировалась 8 лет назад, так и нахожусь тут под этим ником.

Хотя, несколько раз, и были порывы сменить его.

Может быть, ещё созрею его поменять.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Старичкам, что называется, насколько мне известно уже ничего не поменять, в настройках четко написано: "изменить имя можно один раз на протяжении первых 5-ти месяцев после регистрации". Может что-то меняется по ходу увеличения репутации, но я не в курсе. Просветите если я ошибаюсь.

1

По моему в правилах сайта, то что ты можешь ник поменять пару раз всего. Меняют, те которым перестал нравится свой ник. А если вы заметили что меняют очень часто. Значит не добросовестные пользователи, и хотят что-то скрыть.

0

Я никогда не меняла свое имя, и думаю, что и не буду этого делать впредь. Зачем? Запутать участников? Нет смысла. Отвязаться от тролля? Так я всех их нежно люблю. Возможно, здесь есть личности, меняющие свои имена, но это все бесконечные Пупсеночки - Масеночки, пусть детишки развлекаются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..