Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Девушка отказывается встречаться после поцелуя, нормально ли это? (см.)

Марья-Кудесница [3.4K] 6 дней назад

Второе свидание. Они мило общаются, вроде взаимная симпатия. Целуются вроде так же взаимно. А потом она не выходит на связь или говорит "извини, у нас ничего не получится". В чем же дело?

3

Почувствовала что этот человек не ее. Моя одна знакомая мне рассказывала что вкус поцелуя для нее важен и запах, другая говорила что часто бросала парней, у которых ей не нравилась манера говорить, то есть тембр речи и голос. Эта девушка в этом парне поверьте мне, тоже нашла много чего что ей не понравилось.

2

Парню может показаться, что все дело в поцелуе. В действительности, дело может быть не только в нем одном. Или даже совсем не в нём.

Два свидания - этого бывает вполне достаточно, чтобы понять, твой это человек или нет. Девушка вполне может успеть составить определенное мнение о парне, и решить для себя вопрос о последующих встречах. Если не отвечает на звонки, значит, что-то ее не устроило, Разбираться, в чем тут дело – нет никакой необходимости. Все равно никогда не узнаете. Да это и не нужно. Что не нравится одной девушке, может понравиться другой. Даже тот же поцелуй.

Домысливать самому, что все дело в поцелуе, тоже не стоит.

2

Нормально, если девушке первые два свидание не понравились.

Кстати, молодому человеку может показаться, что всё дело в неудавшемся поцелуе и только в нём.

На самом-то деле девушка, кажется, не прояснила причину того, что "ничего не получится"? Она поцелуй, как я понимаю, не упоминала. Просто прошло время, она проанализировала, как всё было. "Всё" - это и темы разговоров, и внешность парня, и его манеры, и поцелуй. И вывод был сделан по итогам нескольких не понравившихся моментов, это уж наверняка.

_

Считаю так, учитывая по умолчанию, что поцелуй был обыкновенным, не каким-то из ряда вон выходящим.

1

Скорее всего девушке не понравилось. А может у неё парень то и не один, и она выбирает, кто из них получше?

Целоваться то уметь надо. Я думаю, что многое зависит от умения целоваться и в особенности первый поцелуй играет роковую роль. По себе знаю и сужу...

Был у меня опыт с парнем, который казалось бы хочет меня сьесть, а не поцеловать, хватило меня на 2 свидания. Я тоже пропала без обьяснений, увы.

1

Ну что ж непонятного? Барышне не понравилось.

То ли поцелуй, то ли всё вместе.

Как вежливый человек она об этом в лоб говорить не стала, но встречи решила не продолжать.

Типовая ситуация...

0

Да, нормально. Что-то девушке не понравилось в вашем поведении. Поцеловала может быть в благодарность за свидание. Может помирилась с бывшим парнем. Может, что-то в поцелуе не понравилось. Может на свидании вы были жадным. У девушек гармоны скачут постоянно и бывает семь пятниц на неделе. А лучше спросить у самой девушки, что все таки не так, потому что гадать можно долго. Вот когда девушка поцелует, так как будто хочет съесть, то скорей всего все получится.

0

У девушки другие планы, и серьезных планов на этого молодого человека не было изначально. Такие не считают свиданий. Просто первый раз ей было приятно попить с ним кофе. А второй раз при звонке парня "А, это тот клевый чел на черной тачке". Вот и все. А встречается она вообще с Лехой, "у нас типа отношения". Опасный тип.

0

Просто вы не ее человек. И наверняка она поняла это еще на первом свидании, может немного сомневалась, поэтому дала вам и своим чувствам второй шанс. А поцелуй был нужен, чтобы окончательно убедиться. Химии не произошло. Физического влечения не случилось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..