Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Свёкор (тесть) для вас хороший человек?

Валентина Вильфор [127K] 1 неделю назад
2

Я не любила родителей мужа и воспринимала их как единое целое: сладко на словах, и ничего реального на деле, свекровь ни одного дня с внучкой не была, зато всем родственникам рассказывала, как она устает с ребенком. Но мужу я ничего не говорила, он видел от моих родителей совсем другое, и конечно сам все понимал. Даже недостающие деньги на автомобиль мы заняли у друга моего отца, а не у его родителей, они нам отказали. Но когда свекрови не стало, свекра как подменили, он стал гулять с внучкой, постоянно делился всякими хозяйственными мелочами, посудой и пр., чего у них было в избытке после долгих лет жизни в Венгрии. Поэтому я вспоминаю его только добрыми словами.

1

Был хороший. Был - потому что, умер 7 лет назад в возрасте 69 лет.

Я его очень уважала, у нас были хорошие отношения, хотя, он меня и не сразу принял и полюбил.

Но потом, при встречах (мы жили со свекром в разных городах), встречи проходили весело и с удовольствием.

Свекр был полковником танковых войск в запасе. Очень любил порядок, был довольно авторитарен. Но я сумела подобрать к нему ключик.

Могу сказать, что нам не хватает его до сих пор. Хотя прошло 7 лет с даты его смерти.

1

Доброго времени суток. Действительно очень важно в отношениях между парнем и девушкой то как они ладят с родителями своей второй половинки. Например в моей ситуации все довольно хорошо, а получилось это благодаря тому что каждый старается, не показывать свое "я", адекватно относится ко всем ситуациям которые возникают в течении жизни. К сожалению не у всех так получается так как люди разные бывают и не все способны поладить.

1

Плохим человеком я своего свекра назвать не могу. Он живет в другом городе. И наше общение сведено к минимуму. Друг друга ни чем не напрягаем. Можно сказать друг друга толком и не знаем, кто на что горазд. Поэтому не могу сказать про свекра, по крайне мере, плохо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..