Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как по вашему в семье опасно ,если муж получает меньше жены?

просто куколка [14.3K] 1 неделю назад

Случаи участившихся разводов и пример Полины Гагариной на этой почве.

категория: семья и дом
1

Не очень опасно, если муж получает меньше жены.

Все зависит от того, какой попадется у мужа характер.

Некоторые мужья не будут на почве денег создавать конфликты и размолвки.

Если муж любит свою жену, он будет мириться с тем, что меньше зарабатывает и не раздражаться по этому поводу.

В конце концов, семья держится не только на материальной составляющей, а еще и на духовной.

Если муж хочет развестись только из-за того, что меньше зарабатывает, то о какой любви и отношениях может идти речь?

Разве это повод для развода?

Никак нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Sergorer [22.8K]
В подавляющем большинстве не устраивает жену, что муж зарабатывает меньше  1 неделю назад
комментировать
0

Если муж зарабатывает меньше ,чем жена в этом нет никакой опасности, если только муж больше ничего не делает и вечно раздражается,что жена больше зарабатывает. У меня такое было, когда я получала больше чем муж. Муж мне говорил, что наконец-то меня оценили и стали достойно платить. А я с пониманием относилась к тому ,что он меньше получает. Он ничего не мог сделать, чтобы получать больше , так проблема с работой.

0

Если для женщины в семейных отношениях главное - деньги, то конечно это опасно. В разводе Полины Гагариной деньги тоже сыграли решающую роль. Ее друзья признают, что она очень жестко выговаривала мужу за то, что он зарабатывает меньше ее.

Но у Полины и еще одна беда - тщеславие. Она уверена, что заслуживает намного большего и в материальном, и в личном плане.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..