Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли добавлять "Кириешки" в суп или борщ? Почему?

Тот самый234 [7.2K] 1 неделю назад
1

Начнем с того, что из себя представляют "Кириешки".И так:

Существует много различных супчиков, в которые добавляются или подаются сухарики или гренки.К примеру: гороховый,куриный,сы­рный,тыквенный суп-пюре,овощной,томатны­й,суп-пюре из шпината,грибной крем-суп и т.д. и т.п.

Если вам нравится кушать борщ с сухари, так и кушайте на здоровье.Все зависит от собственных вкусовых предпочтений.

0

Как правильно добавлять.

Да можно. Но только когда уже борщ сварен, и рассыпан по тарелкам на столе. Тогда можно добавлять "кириешки" в тарелку. Это придаст блюда нового оттенка вкуса и приятного хруста.

Так как они бывают разных вкусов. То можно каждый раз новые добавлять или с мясным вкусом или остренькие и это каждый раз будет привносить новый вкусовой оттенок в блюдо.

Как нельзя делать.

Потому что если добавить во время варки борща этот продукт или за долго до прима пищи в блюдо. То они размокнут и распадутся и это испортит блюдо.

0

Конечно можно. Это тот же подсохший хлеб, хоть и с приправами. Я в гороховый суп всегда или сама сухарики делаю. Или готовые кириешки беру. Мои дома на это ни кто не жаловался. Домашние все равно вкуснее. Но это на мой взгляд. Так как в домашних нет приправы, я ее туда не добавляю просто. В борще тоже прикольно смотрится на вкус, но взависимости с какой приправой кириешки.

0

Можно, всё зависит от кулинарной фантазии. Кириешки с разными вкусовыми приправами делают конкретное блюдо пикантным, улучшает вкус. Многие хозяйки добавляют кириешки не только в приготовление первых блюд, но и в салаты, делая салаты более насыщенными, ароматными, вкусными.

0

Конечно, кто запрещает?

Это уже будет называться "гренки".

Довольно таки вкусно, особенно, если сухарики со вкусом сметаны какой-нибудь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..