Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Радиаторы Global. У кого есть опыт использования?

AleonaGG [51] 2 недели назад

Здравствуйте, посоветовали купить эти радиаторы в частный дом. Цена на порядок выше наших отечественных ну и китайских. Скажите, стоить ли тратиться из-за качества или это только надбавка цены за бренд и транспортные расходы?

0

У нас в частном доме стоят алюминиевые радиаторы Global, отопление конечно же свое, стоит котел. Про водоподготовку воды для системы отопления не забывайте и радиаторы будут служить вечно. Кстати по поводу разницы в цене, я бы не советовала экспериментировать на эту тему. У меня зять в бане ставил себе китайские, ну а что баня же, чего тратиться, одну зиму постояли и все, в этом году менял уже. Так что нет, глобал действительно качество проверенное годами

0

Я использовал в старом доме.

У них очень высокая теплоотдача и быстрый нагрев, но такую можно найти и в дешевых радиаторах.

Качество вполне приемлемо.

Скорее берут из-за дизайна и итальянского производства.

Отечественные не менее качественные.

Хотя, на Global дают 10-летнюю гарантию, что, несомненно, приятно, но не за их цену.

Я бы, на вашем месте, не переплачивал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..