Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие интересные истории произошли с Вами в продуктовом магазине?

Virineya [15.8K] 5 дней назад
1

Недавно произошел. Из-за карантина я на время карантина потеряла работу. Ну не официально конечно без увольнения просто все остановилось на время карантина. И была в поисках какой-то новой что бы была возможность работать из дома. И конечно были большие трудности с финансами. Так как я же не знала когда я найду и найду ли работу. Потому какие-то такие вещи как сладкие напитки конечно я не могла себе позволять. А только покупать продукты питания необходимые и по минимум. И вот в один из дней я пошла в продуктовый супермаркет купить необходимых продуктов питание по минимум. И помню как мне сильно хотелось фанты и я подходила пару раз смотрела на нее в магазине. Но не купила. Пошла на кассу со своими продуктами. Передо мной было 2 девушки моего возраста. А на кассе кассир пробивала продукты парню очень много и среди которых было 4 ящика фанты. И когда ему все пробили, он расплатился. Он достал несколько бутылок фанты. И дал мне бутылку, и каждой девушки что стояла в очереди и в том числе кассиру как подарок от него.

1

История стара, как этот мир. У меня в нашем магазине "Пятерочка" увели очки. Хорошие и удобные солнечные очки. Дело происходило летом. На танцполе разогретом находилась ваша покорная слуга и вертлявая уборщица. Больше никого поблизомсти не наблюдалось...Очки пропали из корзинки на колесиках, с ними была уборка такова. Посмеялась, не плакать же. Сама виновата, отвлеклась на шкафчик для хранения сумочек.

1

На кассу рвалась жирная женщина.

Толкалась, ругалась, мол, у неё только колбаса, и положила эту колбасу перед пареньком, чтобы быть первой на кассе.

Многие люди в очереди даже не возмутились, а паренек, что был первый, взял колбасу и метнул её через половину супермаркета и сказал, мол, нет тут вашей колбасы.

(Описал примерно, не особо помню момент. Но было очень забавно.)

1

У нас у дома был Семейный, раз стояла в кассу, а мужчина с мальчиком подошли и попросили Киндер-сюрприз пробить, схватили первый попавшийся с нижней полки, а он оказался пыльный, мокрый, в общем гадость...Через несколько дней Семейный закрыли, все переделали и открыли Пятерочку, интересно, связан ли тот случай с закрытием магазина?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..