Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие интересные истории произошли с Вами на пляже?

Virineya [15.8K] 1 неделю назад
2

Случай с моей подругой которая нашла мужа и это было у меня на глазах.

Моя подруга себе так мужа нашла. Мы с ней и ее сестрой поехали в далеком 2010 году на море в Крым. И когда мы были на пляже возле моря. То к нам подошел парень нашего возраста (хотя мы его уже видели в той же гостинице где мы снимали себе номера). Он подошел начал знакомится. Потому с нами постоянно время проводил. Оказалось что он с своими родителями и братьями приехал на море. И все время он сперва пытался ухаживать за мной, но он не в моем вкусе, потом за сестрой моей подруги. А потом он решил что ему надо начать ухаживать за моей подругой. И она ему стала отвечать взаимностью. Они начали встречаться. Потом после моря он улетел домой а она к себе домой. Но не смотря на расстояние они продолжили летать к друг другу. А потом и вовсе поженились и она улетела к нему жить. И они по сей день вместе и у них есть ребенок.

Случай со мной на пляже.

В тот же год в 2010 году все на том же море и на том же пляже. Где мы были с подругой моей и ее сестрой. Моя подруга стала встречаться с тем парнем который за ней ухаживал. И стала с ним отдельно от нас все свое время проводить. А сестра подруги ( мы хотели на самом деле без нее ехать но родители подруги нам навязали и эту сестру) любитель была ввязываться в сомнительные компании. И она в один из дней когда мы были на пляже познакомилась с сомнительными девушками которые пригласили нас к ним в гости в квартиру которую они снимают почти на другом конце города. И она туда поехала а я отказалась. И как оказалось потом так как я алкоголь не употребляю. А сестра подруги только через несколько суток вернулась. Оказалось они пили там сильно и приглашали к себе непонятных мужчин. И вот так получилось что я осталась одна моя подруга со своим новым парнем гуляет, а сестра подруги уехала выпивать с новыми подругами. И я пошла просто в один из таких вечеров гулять по набережной. А потом просто села на пляже смотреть на ночное море. И не много была расстроена так как до поездки на море у меня произошел разрыв в отношениях с парнем которого я тогда сильно любила, думала поездка с подругами на море отвлечет. А оказалось так сложились обстоятельства что я оказалась на море вроде и с ними а по факту одна так как каждая занята своими делами. И вот так сидела я на пляже. И ко мне на роликах подъехал парень. И стал знакомится. Познакомится я с ним познакомилась. Но я стала его избегать. Так как я боялась что а вдруг он мне понравится а потом поездка закончится. И на этом все. Зачем мне это надо? Потому я его до своего уезда просто избегала по максимуму. Общалась на уровне привет как дела, пока. Прошел год и летом 2011 года он сам меня нашел в соц сети. И пытался начать общение. Мы месяц пообщались о музыке о фильмах так как оказалось у нас много общих интересов. Но я сама это общение по факту закончила. Так как на самом деле в нем было что-то такое что притягивает к себе и располагает. Но в целом внешне не в моем вкусе на тот период. И вот прошло много лет. И ко мне в декабре 2020 года в соц сеть добавляется блогер который имеет очень большую аудиторию подписчиков. Со своей официальной страницы. А этого я знала что такой блогер есть но не смотрела его видео. Я ради интереса добавила. Не буду конечно говорить что он написал в первом сообщении. Но сообщение было приятное. И я сперва не могла понять зачем блогеру такому кого-то искать и такое писать что он написал? Но потом выяснилось что тот парень с пляжа с роликами и этот блогер это один и тот же человек. За все эти года он сильно внешне изменился что его сложно было и узнать. На данный момент мы общаемся. Но не более. Потому что все таки слишком разные на самом деле во многом характеры и интересы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..