Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Адриан и Маринетт когда будут вместе в мультсериал "Леди Баг и Супер Кот"?

Alina Geem [2.7K] 2 недели назад
1

в инстаграме jeremyzag опубликовал видео и там в книге будет запрещено кулачками стукаться ( не знаю как по другому сказать) , я очень расстроилась. НО всё же Адриан скорей всего ещё любит Леди Баг, а в конце последней серии 3 сезона Маринетт была огорчена , что она не с Адрианом. Адриан дорожит Маринетт, он видит её как очень хорошей подругой, а может и симпатию. Возможно если Маринетт сказала бы Адриану , что любит его то может быть смогли бы быть вместе. Я бы ещё хотела, чтобы они узнали свои личности и скрывали как можно лучше, чтобы не называли во время спасения Парижа друг друга Маринетт и Адрианом. Но впереди ещё 4 и 5 сезон а может и больше. Я уверенна на 90% , что они не раскроются друг другу потому, что впереди ещё несколько сезонов. И они возможно сидели по своим парочками , чтобы полностью не испортить своё настроение по полной или впасть в депрессию.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

По сути, во-первых, у обоих героев на данный момент есть другие претенденты на отношения – Кагами у Адриана, Лука у Маринетт.

Ну а, во-вторых, такое могут продолжать ещё сезонов 5 и даже больше, пока публике интересно.

Будет спадать просмотр - сделают такую "неожиданность".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..