Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что изменилось в Украине за год правления Зеленского?

Черный круг [1.1K] 2 недели назад
3

Это первый не ворующий Президент государства за всю его почти тридцатилетнюю историю, и это колоссальное качественное изменение. Да, он многого не умеет. Но те, кто умел, так изнасиловали страну, что вынудили безоружных людей пойти на штурм правительственного квартала, не смотря на то, что их буквально поливали огнём - так возненавидели власть. Янукович, из-за своего хамства и невежества, стал лишь олицетворением этого многолетнего беспредела, вот и попал под раздачу. Не стоило России делать на него ставку, тем более покрывать.

По сути, Зеленский - это то, за что миллионы выходили на все майданы. Поэтому народ продолжает его поддерживать, несмотря на отсутствие экономических успехов.

Мы наблюдаем процесс становления нового цивилизованного европейского государства на месте старого постсоветского. Оно начинается с изменения в головах и поэтому так бесит апологетов старой постсоветской реальности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Александр1­3 [155K]
Согласен с фразой: "Зеленский - это то, за что миллионы выходили на все майданы." Зеленский - наглядный показатель того, во что превратилась Украина - в пустое место. Продолжение падения промпроизводства, признание ого, чо без продолжения заимствований страна не може выполнять даже долговые обязательства, вынужденное возвращение рабсилы из-за рубежа - чуть не не как "трагедия для экономики. Продолжать "о "достижениях­­" можно еще дальше. "Мы наблюдаем процесс" продолжения развала некогда одной из самых богатых стран постсоветского пространства (сейчас Украина признана самым бедный в Европе государством, причем произошло это как раз после майдана).  1 неделю назад
Александр1­3 [155K]
И развал этот стал возможен как раз благодаря "развалу в головах" населения Украины. Те у кого этого развала не произошло как раз сопротивляются Украине, которая 6 лет их "поливает огнем". На Украине что-то начнет меняться к лучшему только тогда, когда "небесная сотня" будет признана теми, кем они и являются - преступниками, чьими руками был совершен вооруженный переворот и захват власти политическими преступниками.  1 неделю назад
poligraf [2.9K]
Что то ваши прогнозы не сильно сбываются, не находите? Почитайте собственные посты, начиная с 2014, на тему скорого и неминуемого развала Украины в ближайшие... уж и не знаю сколько теперь вы ей отпустили. Не надоело пророчествовать?  1 неделю назад
Александр1­3 [155K]
Не сбываются? Сможете показать, какие из прогнозов не сбылись? Я вот могу найти свои сообщения, написанные на БВ еще осенью 2013-го. Я тогда писал. что если Янукович не применит силу и не разгонит майдан, на Украине начнется гражданская война, страна расколется и потеряет территории, а экономика рухнет. Куда уж точнее? Кстати, то не потому, что я "такой умный" - на Донбассе этого не понимал только идиот. Естественно, что этого не могли не понимать и политические преступники, совершавшие вооруженный переворот - наглядный показатель того, что им на страну наплевать.  1 неделю назад
Александр1­3 [155K]
"неминуемого развала Украины" - то есть, вы как и "укропатриоты­­", не желаете видеть того, что уже произошло? Не хотите видеть, что страна УЖЕ развалилась и никогда больше не будет находиться в территориях, которые ей достались в наследство от УССР? А то, что дальнейший распад неизбежен, я и сейчас подтвержу - это искусственно созданное государство, которое было обречено на развал. Происходящее сейчас - всего лишь историческая неизбежность, которую если и можно было предотвратить, то разве в начале 90-х, переформатировав Украину в федерацию или конфедерацию.  1 неделю назад
все комментарии (еще 9)
комментировать
2

К сожалению, особо ничего не изменилось. Кроме разве что возврата довольно большого количества заробитчан со стран Европы. Но этому способствовала пандемия коронавируса, а не работа Зеленского. Тот даже обеспечить нормальное прибытие соотечественников в страну организовать не смог...

Можно разве что считать достижением закон о рынке земли и закон о банках, правда последний ещё будет оспариваться в конституционном суде.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..