Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие интересные истории произошли с Вами на работе?

Virineya [15.8K] 1 неделю назад
3

Так как я потеряла свою работу из-за карантина. Меня не уволили. Просто работа остановилась. И я осталась без дохода. Я стала искать на это время какую-то работу с возможностью работать из дома. И нашла ее. Когда я заполняла бумаги о том на какой мне счет переводит зарплату. По сути по своей невнимательность. И я в 1 цифре счета ошиблась. И вот наступает день первой зарплаты. И директор пишет я выплатил зарплату проверь счет пришло. А я смотрю нет ничего. Пишу ему, предоставляю доказательства что это действительно так и ничего не пришло. Начинаем разбиваться с ним и находим мной совершенную ошибку. И он тут же мне на правильный счет за 5 минут переводит зарплату. Что меня удивило и поразило. Ведь это по моей вине ушла зарплата не понятно куда. И не понятно что вернется. И по факту в этом случае он вроде и не должен был платить еще раз. Но он сказал что ты же работу свою выполнила и должна получить зарплату. А я сама займусь возвратом денег. А не вернутся то так и будет. Но я понимаю что другой директор за такое мог бы и уволить.

Но на этой работе меня не только это поразило. Этот директор не много старше меня. Но оказалось есть и второй равноценный директор. И этому директору недавно только исполнилось 18 лет. И оказалось что этот весь бизнес создал с нуля именно этот директор которому 18 лет. Начал он с 16 лет. Причем он с обычной бедной семьи.

1

Работаю на газовом предприятии, пару лет назад, был у меня первый сенсорный телефон и смс он отправлял как хотел. Так как я часто за рулем велосипеда, настроила короткие сообщения, что позже перезвоню. Один раз от меня пришло начальнице смс: "Я в театре". Она весь горгаз пробежала, спрашивала, где у нас это помещение, "Театр". Нашла она меня в курилке, спросила. А я даже и не знала, что ей от меня смс пришла, говорю, это сенсор и он живет отдельной жизнью. До сих пор курилку театром называем теперь. После этого сразу новый телефон купила.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..