Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько губной помады съедает мужчина через поцелуи с женщинами за жизнь?

вопрос закрыт
владсандрович [577K] 1 неделю назад

четверг, 21 мая 2020 года.

Сколько губной помады съедает мужчина через поцелуи с женщинами за жизнь? Почему?

0

Поцелуи это неотъемлемая часть отношений между мужчиной и женщиной и вообще сексуальных ласк. Поэтому целуются люди противоположного пола часто и это выливается в то, что мужчина за период когда он имеет отношения с женщинами, съедает в среднем от 3 и аж до 5 килограмм губной помады

0

Лично я не съел ни сколько. Так как всегда требую от претенденток на мой поцелуя тщательно вытирать свои губы. И, прежде чем приступить к таинству целовков, я проверяю качество уборки рта от помады с помощью гигиенической салфетки.

0

Мой папа с моей мамой женат уже 20 лет. За это время он уже нехотя Пообедал тремя помадами .но это данные неточные .так как я не знаю сколько раз ещё мой отец обедал помадами до неё.

0

Говорят, за всю жизнь мужчина съедает 3 кг помады, не помню где об этом слышала, вроде по тв.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Сколько "съедает" помады с женских губ мужчина в своей жизни?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..