Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Фантазируете ли вы о своём будущем? Каким вы его видите?

Kris97ti [359] 1 неделю назад
1

Раньше может и фантазировал, а сейчас я просто живу и типа "работаю". Для того чтобы твои мечты и фантазий стали реальностью нужно работать и быть человеком дела, а не слова. Поэтому я предпочитаю больше работать и просто жить. Если ты на верном пути, то к тебе тянутся другие люди и у тебя хорошая репутация. А с хорошей репутацией можно достичь большего но далеко ни сразу. Обычно богатства и стабильности люди добиваются к 50 голам своей жизни, но им приходится много трудиться для этого и сначало в молодые годы заложить хороший фундамент на будущее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я фантазирую о будущих жизнях, что у меня будет здоровая атмосфера, в том числе когда я буду школьницей, хорошие родственники, одноклассники, которые не будут совершать надо мной физическое и моральное насилие, оскорблять меня. Я не утрачу интереса к играм с игрушками и в старших классах, и в институте, буду гулять с друзьями из класса.

1

С некоторых пор не фантазирую Мир настолько быстро меняется, что каждый день ставит новые задачи, которые нужно незамедлительно решать, тут уж не до фантазий. Понимая, что происходит с миром, как-то не до радужных мечтаний, хочется просто достойно удержаться на плаву.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..