Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как получить деньги до 16 лет на ребенка, если счет заблокирован?

Елена G [3.3K] 6 дней назад

Возможно ли получить эти дотации как-то по-другому?

3

Если Вы имеете в виду арест карты по решению суда (а иных способов блокировки кроме этого и самостоятельного я не знаю), то можете не переживать. Ни какие социальные выплаты полученные Вами от государства банк списать не имеет право! С недавних пор такая законодательная норма вступила в силу. Знаю это точно. У мнея был арестован счет. По решению суда и в следствие действий пристава. Так вот. Как только списали деньги (уведомили об этом через СМС) я сразу же написал жалобу на действия пристава. Кстати писал самому приставу через интернет. Деньги вернули в тот же день.

Если же Вы блокировали карту сами, то просто зайдите в личный кабинет и снимите блокировку.

А еще можете пойти в отделение банка и заказать себе новую карту. В Сбербанке есть такая карта - Моментум. Так вот выдадут ее тут же. И она бесплатная. У оператора возьмите выписку по ней. В этом документе указаны все необходимые для получения указаной Вами выплаты реквизиты. И смело вводите их на сайте Госуслуги.

Вот как-то так.,.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..