Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как и где заработать на инвестициях?

12Евгения [3.5K] 2 недели назад

Сейчас очень много сайтов именно связанных с инвестициями. Поставь на депозит 100 руб. получишь в 2 раза больше. На некоторых сайтах вообще с 10 руб. можно начать. Как вы думайте не обманут. Суммы не большие, но терять тоже не хочется.

0

Инвестировать нужно с умом и откликаться на все подобные сайты удвоители пустая трата времени и денег. В интернете полно более существенных проектов, которые дадут возможность заработать даже новичку в инвестировании. Конечно хайпы не самый лучший способ инвестирования, но если найдете свою нишу и людей, которые этим занимаются, то почему бы и нет. А фондовый рынок требует более глубоких знаний и существенных средств, которые в неумелых руках улетучатся так же быстро как и в лохотронах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

"Поставь на депозит 100 руб. получишь в 2 раза больше."

Я не буду выражений выбирать, так как я слишком милосердный. Тот, кто поверит в цитату выше - конченный дегенерат. Я вообще хотел сначала сказать, мол, да, вкладывайте. Но остатки совести во мне заговорили всё же. Вы понимаете, что заявляется, что люди(организация) умеет удваивать капитал за короткое время, но при этом она привлекает инвестиции? А чего бы ей в банке кредит не взять, удвоить своим уникальным методом капитал, вернуть кредит и остаться в прибыли? Зачем они, по вашему, привлекают деньги извне? Да ещё и обещают чего-то отдать(люди же часто делятся прибылью, да?). В общем, более чем прямых намёков я оставил массу. А дальше сами думайте.

1

"Поставь на депозит 100 руб. получишь в 2 раза больше" это мошенники, зарабатывающие на доверчивых людях, как только прекращается поток желающих заработать на хайпе хозяин сворачивает сайт и присваивает все средства клиентов себе. Такие хайпы как правило существуют недолго, иногда для заманухи отдают часть вложенных средств чтобы забрать еще больше.

Чтобы зарабатывать на инвестициях нужно выбрать брокера, открыть брокерский счет, с помощью средств на брокерском счете покупать ценные бумаги и получать выгоду от перепродажи или дивидендов. Депозит при удачной торговле также со временем можно удвоить, в отличие от хайпа все зависит только от вас, а не от хозяина мошеннического сайта.

0

То объявление, которое было приведено в качестве примера, ничего общего с инвестициями не имеет. Так работают финансовые пирамиды, и разные "удвоители". Чтобы заниматься настоящими инвестициями, нужно регистрироваться у брокера, и заниматься торговлей активами на фондовой бирже. Но для этого нужны серьезные знания и опыт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..