Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если бы вы могли жить где угодно, что за место это было бы?

Данила Юрьевич Беседный [141] 2 недели назад
1

Останкино, где я родилась и выросла. Это - центр моей Вселенной. Увы, но там всё уже давным-давно не так, как было прежде... Если бы, гипотетически, вернулось Останкино времён моего детства, то - однозначно. Только там!

Второй невозможный вариант - маленький островок где-нибудь на северных морях. Может быть, в Скандинавии. Совсем маленький, где уместился бы только домик со всеми удобствами, небольшой дикий парк со старыми деревьями и пристань для небольшого катерка, чтобы сообщаться с материком. Зима здесь должна быть со снегом, а лето прохладным.

1

Я безумно, хочу побывать в Испании, но я очень сильно боюсь летать на самолете, и не могу перебороть свой страх. Пять лет назад мы были в Одессе, очень красивый город. Я бы хотел поехать туда ещё раз, снять отель в Одессе спам , походить по Потемкинской лестнице, покупаться в Черном море. Только вот с нестабильной ситуацией на Украине, страшно туда ехать.

1

Это был бы космический корабль, который летал бы по облакам. А иногда приземлялся бы на Землю, чтобы поговорить с друзьями, увидеть родных. А управлял бы кораблем мой любимый человек. К сожалению, из-за болезни мы не можем быть с ним вместе в каких-то более простых местах.

1

Я бы хотела жить в Норвегии. Я считаю эту страну очень красивой. Там очень дружелюбные и отзывчивые люди. К сожалению, там очень суровый климат. Но там богатый природный мир. Норвегия считается благополучной страной и в экономике проблем нет. Очень люблю эту страну.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..