Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

У вас есть место куда вы боитесь ходить?

Ленусяк [1K] 1 неделю назад
2

Есть 2 места, куда бы я не пошел один. Это подвал (в детстве мне, помнится, внушали, что там крысы снуют, а еще можно попасть в лапы - нет - не оборотням с вурдалаками, а нехорошим людям, которые там могут околачиваться, вот у меня и осталась эта атавистическая боязнь, поэтому в подвал отправлюсь только "в сопровождении" (по крайней мере в паре)). А еще это - болото, болотистая местность. Вот туда пойду (за клюквой, скажем), только в группе, чтоб все были вооружены слегами - специальными палками-щупами, тыкая которой впереди себя, можно избежать того, что ступишь прямо в топь и - ага. Ну и когда в этом "гиблом месте" несколько человек, то если кто-нибудь соскользнет, то ему смогут помочь выбраться, когда же один... это одна из самых ужасных участей - та, что постигла Лизу Бричкину, Боже правый упаси!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..