Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вам нравится дом 2 на канале ТНТ и его ведущие?

Своя игра [2.7K] 2 недели назад
1

Раньше нравился - сейчас нет! Участники неинтересные, также как и ведущие. С уходом Ксении Собчак вообще практически перестала смотреть Дом2. Хотя она меня изрядно бесила, но таки умела она интересно вести шоу. Бузова раздражает своей тупостью, а точнее игрой в тупую, на самом то деле девка она не глупая, создала себе имидж" наивной блондинки". Вот Влад Кадони ещё мне как-то импонирует - как участник он не очень, а вот ведущий вполне! На что уже этот Дом2 не идёт, дабы продержаться на плаву: и старых участников возвращают и детей на проекте рожают. Страшно представить, что будет дальше.А самое страшное, что каким бы унылом не было это шоу, оно всегда найдёт своего зрителя. Поэтому Дом2 столько много лет в эфире.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Нравиться когда смотреть по тв нечего особенно нравиться участники в новом приходе в 2020 году, ведущие такие молодцы они выполняют функцию всем угодить, большое им спасибо что живут другими людьми жизней и про свою не забывают бузова респект молодчина

0

Да мне нравится дом 2 и его ведущие.....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..