Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в ВК бот не присылает стикеры с пандой Мией? Как долго нужно ждать?

Мультимэн [23.9K] 1 неделю назад

Судя по официальной информации, в социальной сети "ВКонтакте" чат-бот официального сообщества "Команда ВКонтакте" должен прислать (разблокировать) оставшиеся стикеры из набора "панда Мия" людям, которые ранее выполняли хотя бы несколько заданий и открыли хотя бы небольшую часть стикеров. Но я ранее выполнил несколько заданий от чат-бота и открыл 10 стикеров, но сейчас мне новое сообщения от чат-бота на разблокировку оставшихся стикеров не приходит почти неделю с того момента, как появился этот новый способ их получения. Как вы думаете, пришлёт ли потом мне чат-бот официального сообщества оставшиеся стикеры с пандой, если у меня открыто 10 первых стикеров, или нет? И если пришлёт, то сколько дней нужно ждать такое сообщение, скриншот которого я прикрепил ниже?

1

Если выполнили все их задания, то пришлёт, но не сразу. Через продолжительное время. У меня так было.

Сначала давали задания каждый день, потом через день, потом через неделю, а потом просто через какое-то время прислали оставшиеся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..