Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Перестанет ли страдать контент БВ и удаляться после введения лимита жалоб?

Конфетка с обёрткой [4K] 1 неделю назад

Меньше ли будут страдать качественные вопросы и ответы от атаки "хакеров",которые сметают всё на своём пути, после такой вот новости?

8

Нет. Я написала менее 300 комментариев за почти 3 года на проекте. Все по делу - никакого флуда. Ничего не осталось, все удалили. Но в старых вопросах старше 2х лет флуд останется навсегда, не наш современный флуд. А тот старый. Оцените масштаб: у некоторых авторов по 16 000 комментариев (достижения в профиле, может увидеть каждый). Больше чем ответов! И на них теперь не пожаловаться. У меня менее 300 и если я напишу комментарий даже по делу - сразу пожалуются. Наоборот все получится. Отсекли жалобы на флуд в старых комментариях, теперь держитесь все - любители жалоб займутся свеженькими комментариями. На них пойдет лимит и праведный гнев тех, кто за чистоту рядов на проекте бьется, а не за 2 балла. Любителей поднять таким образом репутацию отсекли. Но и куча флуда на проекте останется.

Но это только мое личное мнение по этой теме. Я мало жаловалась - в этом может любой убедиться в моем профиле.

Кто читает мои ответы - знает, что я очень редко высказываюсь резко. Но честно, удивилась.

Пункт 1 и 3 принимаю без вопросов. А пункт 2... Кто заглядывал в старые вопросы - меня поймет...

А на удаление качественного, но неугодного ответа или мешающего занять место в 10ке лимита жалоб более чем достаточно. Просто теперь они пойдут по назначению.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..