Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Станет ли меньше жалоб на БВ после отмены награды +2 к репутации и лимита?

вопрос закрыт
Конфетка с обёрткой [4K] 1 неделю назад

Очень часто действительно качественные ответы и вопросы и комментарии удаляют из-за каких-то мышей,которые гонятся за +2 к репутации и насолить лишь бы другим пользователям.

Но нередко тут есть и действительно глупые вопросы от авторов,которые не дружат с логикой и речью,русским языком,которые порой сочиняют такой бред, что ужас..

Теперь вводят лимит на жалобы, который зависит от репутации и кпд пользователя.

Согласны с таким раскладом?

Как считаете, меньше контента будет страдать или так же?

Будут мстители и букашки,которые готовы нагадить всем и каждому,лишь бы получить свои+2 репутации.

Судя по отзыву администрации,она просто устала от этого беспредела.

Но,уважаемая администрация,если бы вы ещё удаляли глупые вопросы,а не просто принимали к сведению,было бы вообще шикарно

Некоторые вопрос задаются не из здравых суждений, а чисто чтобы потрендеть ни о чём (о звёздах,о сказках и прочей мути). Не из цели найти правду,а из цели погалдеть и отвлечь других внимание на бесполезную ерунду,чтобы увеличить себе рейтинг голосами

2

У меня, точно меньше жалоб не станет. Сейчас посмотрел свой лимит на это действие и ужаснулся: 25 в сутки и 200 за месяц! Никогда не воспользоваться столь широкими, по моим меркам, правами, даже если приму пачку озверина.

Тем не менее, возможно кто-то и пострадает от "ущемления прав на количество жалоб". Приходилось видеть отдельных авторов, у которых 10 и более страниц "изменения репутации", за сутки (!), были заполнены оценками "+2".

Конфетка с обёрткой [4K]
А сколько в одной странице умещается жалоб (наград). Надо суммарно подсчитать, сколько было за сутки..  1 неделю назад
Конфетка с обёрткой [4K]
О. Я посчитала. Получается,на одной страничке 20 наград за жалобы, значит итого на 10 страницах у него умещалось более 200 наград за жалобы в сутки, а это 400 репутации?!( Теперь, получается, эти 200 ему на месяц и всё!Обломался кто-то жёстко  1 неделю назад
комментировать
0

Жалуются не за деньги, а по велению сердца, это неискоренимо.

Конфетка с обёрткой [4K]
Теперь есть лимит на это дело) Будет меньше жалоб в месяц и в день. Посмотрите в табличке)  1 неделю назад
Аристарх Палеолог [108K]
По моей репутации я могу 700 замечаний за 30 дней отправить?  1 неделю назад
Конфетка с обёрткой [4K]
Ну я видела лично вопрос от профиля с маленьким уровнем репутации,который спрашивал,какие ещё ему награды дадут за жалобы кроме +2 репутации, если он напишет много жалоб,будет ли супер-приз. Видимо,администрации так понравился вопрос пользователя,что теперь супер-призом для него будет отмена +2к репутации и снижение лимита,что он понял,что так не надо делать)Ведь это чистое вредительство,а не по воле души, так сказать  1 неделю назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Будет ли мотивация у авторов делать замечания без повышения репутации?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..