Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему люди без секса в жизни так любят о нем говорить и учить других?

Вячеслав Доброскокин [8K] 1 неделю назад
2

Ну говорят же "У кого что болит тот о том и говорит",поэтому отсутствие у людей секса дает людям лишний повод о нем поговорить.Это для сравнения многие больные любят говорить о своих болезнях особенно хронических.Такие люди могут как завести свою "шарманку"на счет своих болячек что мама не горюй.Так и здесь,кстати единственное что напрягает(помимо навязчивых разговоров о сексе)это еще когда учат об этом.Я всегда если разговор о сексе между там коллегами на работе или в дружеской компании переходит всегда переношу плоскость такого разговора на Юмор так проще и мне и другим окружающим,заоодно может и "озобоченные"меньше будут трепаться об этом если их всерьез никто не будет воспринимать.

0

Во первых у них слишком много свободного времени.

Во вторых такие люди пытаются таким образом поднять свою самооценку у себя лично.

В третьих не факт, что у них проблемы в личной жизни. Есть гиперактивные экземпляры, которые могут не только поговорить на эту тему но и предложить заняться.

В четвертых, многие молодые люди таким образом пытаются доказать девушке, что у них большой личный опыт и они в состоянии научить ее новому. Они сами себя пиарят.

0

Ну тут по классике: "Секс - это скучно. Я читала." (с) Новодворская В.И. Ну пожалейте вы их. Ну нет его, так хоть поговорить. Вам жалко что ли? Люди они вообще по своей природе притворщики. И если у них чего-то нет, то они всеми усилиями будут доказывать то, что у них это есть. За редким исключением.

0

Здравствуйте. Как правило, люди говорят о том, что их беспокоит. Чего им по жизни не хватает. И они не могут получить, по каким то причинам. Они стараются повысить таким образом свою самооценку. Стать выше в глазах других. Таких людей можно пожалеть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..