Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие талисманы помогут женщине забеременить?

Профессор по всем делам [2.6K] 2 недели назад

Подскажите какие-нибудь талисманы, амулеты. К примеру жабка с монеткой к финансовым успехам, а вот какие талисманы для пары, которая планирует ребёнка?

3

Вот вы уже решили использовать талисманы для этой цели, очевидно испробовали все естественные способы забеременеть.

Считаю, что всякое вторжение, помощь гадалок и прочее лишнее в данном случае.

Замечу, что я не сталкивалась лично с этой проблемой, в моём клане не жаловались на отсутствие детей.

Но я очень много читала и читаю, возможно, чересчур, и старые книги и старые журналы, тоже. Некоторое время назад люди стали выбрасывать связки старых журналов прошлых лет, там статьи учёных печатались, больших специалистов в разных областях.

Есть простой способ забеременеть лишь изменив свой имидж. Да, не удивляйтесь.

Вы должны отказаться от ношения брюк, лосин, перейти на платья и юбки...

Объяснялось, что при ношении широкой юбки вокруг женских детородных органов, в этом куполе из ткани создаётся благоприятная аура для вынашивания детей.

Я вам этого желаю от всей души, используйте мой совет, пожалуйста. Имейте пользу.

Носить женские пышные юбки и платья - вот ваш талисман на ближайшее время.

1

Есть такая примета, если попить из кружки беременной или посидеть на ее стуле, то тоже вскоре пополнишь ряды будущих мамочек. Мы с мужем как-то Новый год праздновали в ресторане, обслуживала беременная официантка, попросили ее посидеть на моём стуле, через полгода я наконец-то забеременела. На работе сидела на стуле у секретарши (по её просьбе), она потом в тот же год тоже в декрет ушла. Конечно, это все совпадения, но я и Вам желаю удачных и желанных совпадений. Только не забывайте с супругом физиологические усилия прикладывать, а то не сработает.

1

В данном случае регулярный секс без презерватива. Лучший талисман - это пробитый новый презерватив, особенно если вы его используете. Для повышения вероятности забеременеть, занимайтесь сексом в позе доги стайл и оставайтесь в такой позе после окончания секса некоторое время. Так же стоит обратиться к врачу для проверки вашей совместимости и живучести сперматозоидов вашего партнера.

Акита [547]
Разве наоборот для беременности секс каждый нерекомендуют раз в неделю само то дни уваляции подщитать, вообще беременность даётся с выши.  6 дней назад
комментировать
0

Натуральные камни— лучшие талисманы. Для зачатия подходит ЧАРОИТ. Еще можно обратиться к мастеру по подбору ДЗИ бусин. Неоднократно появлялась информация, что они действительно помогают в вопросе деторождения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..