Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74951363796? Чей номер телефона 84951363796?

Author [404K] 2 недели назад

1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает +74951363796 данный номер телефона на территории города Москва и Московской области в целом.

Если вам не нужны якобы особо выгодные условия от компании МТС, то и тратить время на такие вызовы не стоит.

С данного номера лично мне уже звонили, девушка с довольно приятным голосом сообщила, что она хочет предложить мне уникальную тему от компании МТС, и якобы я являюсь их абонентом сотовой связи, что странно, хотя я отключился уже пол года назад.

Далее она предлагает мне подключить домашний интернет и за это услуги сотовой связи для меня будут бесплатны в принципе, когда я сказал что интернет от их компании у меня уже есть она попрощалась и сказала, что в таком случае их акция для меня не актуальна.

очень странные ребята, похожи на мошенников.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Ненужный разговор. Оператор номера: ПАО "Вымпел-Коммуникации". С +74951363796, в основном, нам названивает часто робот-звонилка. Масса людей нас предупреждают, что будет предъявлен всего лишь спам рекламы, телефонный сотрудник компании - реклама услуг связи. Судя по отзывам, МТС предлагает домашний интернет. Думаю, что прибавление +74951363796 (код Москвы) в заблокированные номера будет законным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..