Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько можно заработать на сайте - опроснике в месяц в 2020 г.?

Эколог16 [39] 1 неделю назад
1

В месяц? Лучше прогнозировать на год, потому что за месяц на опросника можно и ничего не заработать, опросы выходят нерегулярно, пройти получается далеко не всегда. К тому же вывод там разрешен обычно от какой-то суммы. Я в свое время много зависал на опросниках, бросил их из-за того, что там собирают много конфиденциальной информации, которую спрашивать в общем-то права не имеет никто: место проживания, состав семьи, количество и возраст детей, источники и размер заработков и т.п. Мне это не нравилось, поэтому бросил я это дело. Когда я плотно занимался опросниками, то зарабатывал на одном сайте 1500-2500р/год, вот и считайте сколько это в месяц. Лично я могу больше сэкономить на планировании личных финансов, потратив на это дело столько же времени, сколько я повожу на опросниках, поэтому какой-то рациональной выгоды я от них не вижу. А потом мы еще удивляемся, откуда у телефонных спамеров наши контакты и информация о состоянии наших дел. Как говорится, меньше знаешь, лучше спишь, пусть все эти спамеры спят спокойно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сайтов -опросников много. А вот заработки на них не велики. Дело в том, что в день владельцы сайтов предоставляют своим пользователям ограниченное количество возможностей участвовать в опросах. Сайтов - опросников много. Выберите два- три из первой страницы в поиске и поработайте там два-три дня - тогда получите четкое представление о возможностях заработка на таких сайтах. Как и любая не профессиональная деятельность она не приносит больших доходов. Но сайтов таких много - если есть время можно работать на нескольких одновременно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..