Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие две вещи Вы узнали или выучили сегодня 20.05.2020?

ViktoriaI [65.5K] 5 дней назад

Меняем когнитивные способности каждый день!

3

Мне уже много лет-идет восьмой десяток лет и выучивать что-то уже трудно, да и не совсем нужно, а вот узнать что-то новое, да еще и положительное или приятное, стараюсь каждый день. Сегодня-20 мая 2020 года я, не мудря лукаво, с удовлетворением узнал, что у нас в Российской Федерации началось строительство уже 11-го завода-гиганта с инвестициями более 100 миллиардов рублей! Успешно строятся, вопреки расхожему мнению и под нытьё "всёпропальщиков"-что ничего строится, еще десять заводов-гигантов с инвестициями более ста миллиардов рублей, а один завод даже с инвестициями более половины триллиона рублей. Вторая вещь, которая меня порадовала, это то что эпидемия коронавируса (Covid-2019) начала робко, но отступать, судя по сообщениям наших официальных лиц и источников информации, и это не может не радовать, дай то Бог! Уж очень надоело сидеть в самоизоляции и слышать как фронта, сколько умерло, а сколько спасли наши самоотверженные врачи и медсестры.

3

1.Сегодня я узнала, что на сайте допускается модераторами фальсификация в выборе лучшего ответа. Причем это делается от имени автора, то есть моего. А я совсем не причем.

2.И еще я узнала, что обратная связь с администрацией не работает. И участники сайта могут некорректно высказываться обо мне безнаказанно, что правилами сайта недопустимо.

1
  1. Что студентов меда кидают, как "желающих" на борьбу с короновирусом, хотя врачи против (Со слов знакомого врача, они будут только мешаться) и то что студенты обязаны сами устроиться в ковидальни или за должность.
  2. Что ответственность за здоровье студентов никто не несет. хотя в приказе ВУЗа написана, что ВУЗ должен их устраивать на практические занятия в больнице..
1

1) Сегодня начал читать про древнию Грецию, в частности опять начал с Троянской войны, опять много вопросов, да ладно с ним

2) Читал про Гомэра (не Симпсона) а древнегреческого поэта и сказителя и что за право быть его родиной шли нехилые споры между 7 городами

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..