Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как отметить дома обновление и активацию компьютера? Что можете предложить?

Мультимэн [23.8K] 6 дней назад

Здравствуйте. Вчера я на официальном сайте "Microsoft" скачал помощник по обновлению операционной системы "Windows 10" и обновил старую неофициальную операционную систему до последней официальной версии. А сегодня я устранил ошибки активации и смог активировать операционную систему. Теперь у меня официальная и активированная версия операционной системы "Windows 10".

Как вы можете мне предложить отпраздновать это событие дома? Что вы можете мне посоветовать?

5

Ира пишу длинные ответы для Большого Вопроса

Вы считаете это досугом и развлечение (такая у вас категория), а теперь спрашиваете как это отпраздновать? Это ведь достижение. У вас теперь лицензия на виндовс 10 вполне официальная. А если её покупать, сколько это будет стоить?

Цитата:

То есть вы сэкономили 13 тысяч рублей. Можете сходить в ресторан со своей девушкой и отметить на аналогичную сумму.

Впрочем у вас скорее всего была не "прошка, а домашка", а домашняя (home): она стоит менее 5000 рублей. Но тоже не мало. Можно порадовать себя, чем? Купить какой-нибудь эксклюзив по любимому мультфильму. Я не знаю что. Или в честь праздника апгрейднуть комп.

Что сделала я, когда написала новую ОСь к своему первому компьютеру Спектруму? Точнее не написала а переписала, и не ОСЬ, а БИОС. Подпрыгнула чуть ли не потолка и дико возопила. А поздравила я себя покупкой дисковода к своей машине и коробку дискет 5.25". Магнитофон слишком медленно читал и воспроизводил инфу, а с дискет просто летало. Целых 360 килобайт! На двух уместились все мои программы.

А вы купите себе в честь праздника SDD Samsung 240 гигов и перекиньте на него свою винду.

2

Могу предложить только напиться водки. С друзьями или без оных. Главное начать, а потом включится "расширение сознания" и от идей по отмечанию отбоя не будет. С друзьями креативней.

Если б я отмечал каждую активацию Винды, я б спился бы лет двадцать назад.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..