Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как писать сочинение на тему «Знакомьтесь это я»?

Мария121277 [245] 1 неделю назад

Напишите небольшое сочинение на тему «Знакомьтесь это я». Мне задали это сочинение, а я понятия не имею как писать. Нужно описать свою внешность, черты характера и увлечения

2

Знакомьтесь, это я! Принимайте меня такой какая есть, со всеми странностями, особенностями, а я приоткрою вам свои некоторые тайны К своей внешности отношусь по-разному: иногда взгляну в зеркало - красавица, в другой раз - уродина. Хотя многие считают симпотичной или миловидной. Характер я унаследовала от папы - всегда горой за правду. От этого я многим неудобна в общении, но подруги у меня есть, они даже завидуют моей прямолинейности, отчаянности. А мальчишки побаиваются, не заводят меня, хотя иногда хочется побыть слабой, беззащитной, чтобы кто-то спасал меня. Я люблю спорт, хожу на лёгкую атлетику, кое-каких успехов добилась, но есть поенциал. И ещё люблю географию. Мечтаю попутешествовать, люблю активный отдых, собираюсь покорить вершины. С удовольствием смотрю по ТВ передачи "Последний герой" и 'Остров героев".

Из домашних питомцев у меня кошечка Шеба, но я мечтаю о собаке, я бы научила её командам, после усиленных тренировок брала бы на соревнования. Кроме меня, в семье ещё младшая шестилетняя сестра, пусть воспитывает Шебу.

Я люблю свою семью, моих стареющих родителей, хотя иногда спорю по пустякам с ними, отчего потом бывает стыдно.

А так я обычная девчонка, сладкоежка и модниа

2

Я бы написал такое сочинение:

Знакомьтесь, это я!

Знакомьтесь! Это я. Меня зовут (Ваше имя). Мне (Ваш возраст) лет. Как это видно из моего возраста, я учусь в (каком-то) классе. Я самая обыкновенная девочка, веселая, целеустремленная и жизнерадостная. Как и все девочки моего времени, я учусь в школе. Мне не очень нравится учиться, но я люблю узнавать много новых и интересных вещей. Особенно я люблю уроки физкультуры.

Я очень люблю свою семью, всех своих близких. Я похожа на маму и папу. Мне очень правится проводить время вместе с ними. В нашем доме/нашей квартире живут две кошки.Это мои любимые питомцы.Ещё у нас есть собака Тоби, она очень милая.

Что я еще могу сказать о себе?... В свободное время от школы и помощи папе с мамой я люблю кататься на велосипеде, ходить в кино, играть с друзьями, которых у меня много.

0

Нужно рассказать о себя, о своих увлечениях, хобби, где живёшь, где и кем работаешь, почему выбрал эту работу, какие предпочитаешь фильмы, музыку, игры, чем любишь заниматься в свободное время в общем всё о себе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..