Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вопрос в связи с пандемией: моете ли вы руки перед посещением туалета?

Velu [14] 2 недели назад
1

Нет. Я обычно мою руки после посещения туалета. Я нахожусь дома, руки у меня чистые. На улицу я выхожу исключительно в перчатках. И я не верю в контактно-бытовой способ распространения коронавируса. Это Вирус.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Меня несколько позабавила фраза, что вопрос задан в связи с пандемией.

Честно говоря, я мыла руки и раньше. Вне зависимости от того есть ли вспышка каких-либо заболеваний или нет.

Кстати сказать, как автор корица, я практически не верю в контактно-бытовой способ распространения вируса, о чём я уже много раз писал здесь на сайте.

Что касается мытья рук, то меня как-то с детства приучили, что выходя из туалета руки нужно мыть. Что же касается мытья рук перед туалетом, то это зависит от ситуации. Если вы пришли с улицы и перед этим попались в земле, то конечно руки нужно вымыть.

Если же вы сидите перед компьютером и отошли в туалет, то руки мыть вовсе не обязательно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..