Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пройти капчу в Epic games?

Бабушка Бэтмена [66K] 1 неделю назад
2

Эта, в общем-то, примитивная капча очень многим попортила нервы. Неопытные люди сразу не могут сообразить, что с ней делать. А когда уже поймут, или не вкладываются в отведённый лимит, или терпения не хватает, чтобы всех зверушек повернуть таким образом, чтобы они были головой вверх, а ногами - вниз.

Быстро с помощью стрелок крутите каждую картинку так, чтобы она стала на "ножки", попробуйте и с телефона, и с компьютера, а если игросайт всё равно не пускает, зайдите в другое время. Какой-то сбой, видимо. Сие от Вас не зависит. Поэтому успокойтесь. Будет очень жаль, если вы пережили коронавирусный карантин, а какая-то глупая капча вас добьёт.

1

Крутите, то животное до того момента, пока оно на "Встанет" на ноги. Там есть стрелочки справа и слева.. Лимит времени там около 40 секунд.

Toshango [0]
Я кручу этих животных уже минут 30 ничего не выходит! Это баг такой? ставлю всех в правильное положение. Пробовал менять айпи, и через впн - НЕ ПОМОГАЕТ. ЧТо делать?  1 неделю назад
ProIvan [537]
Возможно баг, попробуйте другой браузер.  1 неделю назад
Toshango [0]
менял браузеры, Опера, хром, Edge  1 неделю назад
ProIvan [537]
Значит сервис временно "лег".. Можно через приложение попробовать. Если могу чем помочь, то пиши) У меня работают капчи)  1 неделю назад
комментировать
0

У меня получилось так. Через браузер не вышло, а вот через приложение да.Обновил винду 10, перезагрузил, запустил установщик Epic, выбрал "войти через имейл почты", там, кстати капча была уже на русском. Хватило всего 3-4 зверушки и ГОТОВО, "ВЫ НЕ РОРБОТ" что-то типа того.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..